• Facebook

MEMBRES

Alfred Bavaud - Président

bavaud.alfred@gmail.com

Xavier Oiry - Vice-Président

xavier.oiry@bluewin.ch

Xavier Oiry - Vice-Président

xavier.oiry@bluewin.ch

Joana Jantet - Ancienne Présidente

joanajantet@yahoo.com

Joana Jantet - Ancienne Présidente

joanajantet@yahoo.com

Marine Gaillard - Secrétaire

gaillard.mg@gmail.com

Marine Gaillard - Secrétaire

gaillard.mg@gmail.com

Laurine Blum - Caissière

laurine.blum@hotmail.com

Brett Barillon - Membre actif

brettbarillon@hotmail.com

Kim Barillon - Membre actif

kimbarillon@hotmail.com

Laury Bavaud - Membre actif

cazenave.laury@gmail.com

Romain Balmer - Membre actif

romainbalmer@romandie.com

Claire Todeschini - Candidate

clairetodeschini@gmail.com

Claire Todeschini - Candidate

clairetodeschini@gmail.com

Cynthia Denzler - Candidate

cici83@outlook.com

Edouard Pillet - Candidat

edouard.pillet@outlook.fr

Hervé Pannatier - Candidat

herve.pannatier@helvetia.com

Jérémy Paris - Candidat

jeremy.paris.74@gmail.com

Liuba Borbacheva Barillon - Candidate

liuba.borbacheva@gmail.com

Meghan Turrian - Candidate

meghanturrian@hotmail.com

Michael Bochatay - Candidat

michael.bochatay@hotmail.com

Robin Chappat - Candidat

chappaz@etcavocats.ch

Valérie Igual - Candidate

valerie.igual@gmail.com

Victor Bavaud - Candidat

victor.bavaud@ehl.ch

Michel Deatwyler - Sénateur

michel.daetwyler@bluewin.ch

Philippe Bonzon - Sénateur

philippebonzon@swissonline.ch