MEMBRES

Alfred Bavaud - Président

bavaud.alfred@gmail.com

Xavier_Oiry.jpg
Xavier_Oiry.jpg

Xavier Oiry - Vice-Président

xavier.oiry@bluewin.ch

Xavier Oiry - Vice-Président

xavier.oiry@bluewin.ch

Joana_Jantet.jpg
Joana_Jantet.jpg

Joana Jantet - Ancienne Présidente

joanajantet@yahoo.com

Joana Jantet - Ancienne Présidente

joanajantet@yahoo.com

Marine_Gaillard_edited.jpg
Marine_Gaillard_edited.jpg

Marine Gaillard - Secrétaire

gaillard.mg@gmail.com

Marine Gaillard - Secrétaire

gaillard.mg@gmail.com

Laurine_Blum.jpg

Laurine Blum - Caissière

laurine.blum@hotmail.com

Brett_Barillon.jpg

Brett Barillon - Membre actif

brettbarillon@hotmail.com

Kim_Barillon_edited.jpg

Kim Barillon - Membre actif

kimbarillon@hotmail.com

Laury_Bavaud.jpg

Laury Bavaud - Membre actif

cazenave.laury@gmail.com

Romain_Balmer.jpg

Romain Balmer - Membre actif

romainbalmer@romandie.com

Claire-_Todeschini.jpg

Claire Todeschini - Candidate

clairetodeschini@gmail.com

Claire Todeschini - Candidate

clairetodeschini@gmail.com

Cynthia_Denzler.jpg

Cynthia Denzler - Candidate

cici83@outlook.com

Edouard_Pillet.jpg

Edouard Pillet - Candidat

edouard.pillet@outlook.fr

Avatar 83

Hervé Pannatier - Candidat

herve.pannatier@helvetia.com

Jérémy_Paris$.jpg

Jérémy Paris - Candidat

jeremy.paris.74@gmail.com

Liouba_Borbacheva Barillon.jpg

Liuba Borbacheva Barillon - Candidate

liuba.borbacheva@gmail.com

Meghan_Turrian.jpg

Meghan Turrian - Candidate

meghanturrian@hotmail.com

Michael_Bochatay.jpg

Michael Bochatay - Candidat

michael.bochatay@hotmail.com

Avatar 108

Robin Chappat - Candidat

chappaz@etcavocats.ch

Valérie_Igual.jpg

Valérie Igual - Candidate

valerie.igual@gmail.com

Victor_Bavaud.jpg

Victor Bavaud - Candidat

victor.bavaud@ehl.ch

Michel_Deatwyler.png

Michel Deatwyler - Sénateur

michel.daetwyler@bluewin.ch

Philippe_Bonzon.gif

Philippe Bonzon - Sénateur

philippebonzon@swissonline.ch